Media Tensión

Golfo - Noroeste

Alberto Gómez Pulido

(55) 7013 7028

(55) 5118 6565

alberto.gomez@fgelectrical.com

Occidente

Mónica Velador Llamas

(33) 1725 4690

(55) 5118 6565

monica.velador@fgelectrical.com

Sureste

Fernando García

(55) 2246 0586

(55) 5118 6565

fernando.garcia@fgelectrical.com

Gobierno

Hector Mata

(55) 4566 8416

(55) 5118 6565

hector.mata@fgelectrical.com

Centro y Bajío

Daniel Vargas Cano

(55) 4604 3259

(55) 5118 6565

daniel.vargas@fgelectrical.com

Península

Diana Nohemí

(56) 1448 8875

(55) 5118 6565

diana.morin@fgelectrical.com

Sur

Joanthan Pérez

(55) 5006 7007

(55) 5118 6565

jonathan.perez@fgelectrical.com

Contratistas

Ramiro Herrero

(55) 4326 2367

(55) 5118 6565

ramiro.estrada@fgelectrical.com

Sistema de Tierras

Nacional

Moíses Sánchez

(55) 4332 0973

(55) 5118 6565

moises.sanchez@fgelectrical.com

Iluminación

Proyectos

Sergio Noguera

(55) 6960 9941

sergio.noguera@satco.com

sergio.noguera@fgelectrical.com

 

Proyectos

Rene Perez Díaz

(55) 6578 5007

rene.perez@fgelectrical.com

rene.perez@satco.com

 

Contratistas

Ricardo Bautista

(33) 2066 1297

ricardo.bautista@satco.com

ricardo.bautista@fgelectrical.com

Atención a clientes

Ayuda y Soporte

Ernestina Villeda

(55) 2686 5208

ernestina.villeda@fgelectrical.com

 

Ayuda y Soporte

Berenice Maldonado

(55) 4619 1996

berenie.maldonado@fgelectrical.com


HORARIO DE ATENCIÓN

Norte 45 958, Industrial Vallejo, Azcapotzalco, 02300 Ciudad de México, CDMX

lunes - viernes 8:30 am - 18:00 pm

Cotizaciones en línea las 24hrs

DIRECCIÓN