Media Tensión

Golfo - Noroeste

Alberto Gómez Pulido

(55) 7013 7028

(55) 5118 6565

alberto.gomez@fgelectrical.com

Occidente

Mónica Velador Llamas

(33) 1725 4690

(55) 5118 6565

monica.velador@fgelectrical.com

Sureste

Ruben Cruz Lopez

(55) 4177 4832

(55) 5118 6565

ruben.cruz@fgelectrical.com

Gobierno

Hector Mata y Ernestina Villela

(55) 4566 8416 y (55) 4606 3033

(55) 5118 6565 ext. 122

hector.mata@fgelectrical.com

ernestina.villela@fgelectrical.com

Centro y Bajío

Kenia Díaz

(55) 4619 1996

(55) 5116 6565

kenia.diaz@fgelectrical.com

Península

Diana Nohemí Morin Flores

(55) 6295 0153

(55) 5118 6565

diana.morin@fgelectrical.com

Sur

Berenice Maldonado

(55) 1829 7947

(55) 5118 6565 ext. 201

berenice.maldonado@fgelectrical.com

Contratistas

Ramiro Herrero

(55) 4326 2367

(55) 5118 6565

ramiro.estrada@fgelectrical.com

Sistema de Tierras

Nacional

Moisés Sánchez

(55) 4332 0973

(55) 5118 6565

moises.sanchez@fgelectrical.com

Iluminación

Proyectos

Arturo Chavarria

(55) 4607 8136

arturo.chavarria@fgelectrical.com

Atención a clientes

Ayuda y Soporte

Aradi Becerra y Kenia Díaz

(55) 4940 1638 y (55) 4619 1996

aradi.becerra@fgelectrical.com

kenia.diaz@fgelectrical.com

paola.romero@fgelectrical.com


HORARIO DE ATENCIÓN

Norte 45 958, Industrial Vallejo, Azcapotzalco, 02300 Ciudad de México, CDMX

lunes - viernes 8:30 am - 18:00 pm

Cotizaciones en línea las 24hrs

DIRECCIÓN